Противоскользящее покрытие Зиг Заг

RSS
18 ноября 2023


    Противоскользящее покрытие Зиг Заг – это уникальное покрытие из ПВХ, имеющее ячеистую структуру. Покрытие не впитывает влагу, задерживает грязь, имеет антискользящую поверхность, высокую износоустойчивость и не требует особого ухода. Изделия обладают амортизирующей способностью, что позволяет использовать их в качестве антискользящего грязезащитного покрытия в помещениях любого типа, в том числе в помещениях с повышенной влажностью. Противоскользящие покрытия Zig Zag применяются в бассейнах, аквапарках, душевых, саунах, спортзалах, производственных помещениях, а также в других местах с большой проходимостью.

    Компания КоврикДВ предлагает качественные износоустойчивые противоскользящие покрытия Зиг Заг, обеспечивающие безопасность и комфорт посетителям и владельцам помещений. В помещениях с повышенной влажностью покрытия Зиг Заг предотвращают развитие плесени и грибков. В местах с повышенной проходимостью покрытия препятствуют распространению грязи и пыли, переносящейся на подошве обуви. Ячеечная структура покрытий Zig Zag выполняет функцию противоскольжения.

    Рулонные покрытия Zig Zag пластичны. При необходимости они легко скатываются в рулон. Легко укладываются. Хорошо моются водой с применением любых моющих средств. Рулонные покрытия Зиг Заг могут быть разного цвета: черного, синего, серого. Они не требуют крепления к полу, так как вес и ширина изделия позволяет ему четко лежать на поверхности, не сдвигаясь. Изделия устойчивы к высоким и низким температурам.

    Преимущества рулонных покрытий Зиг Заг:

    • Износоустойчивость
    • Легкость в уходе
    • Предотвращение скольжения
    • Защита от грязи